Новая ролевая игра по сериалу Герои. Новые герои. Новая история.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кэролин Росс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэролин Росс

Дата регистрации : 2010-03-02

Личные данные
Проффессия: Педиатр
Способность : Метеокинез

СообщениеТема: Кэролин Росс   Ср Мар 03, 2010 6:29 pm

1) Кэролин Маргарет Норман Росс

2) Родилась 23 ноября 1986 года в городе Вашингтон

3) Добрая, отмистичная девушка, чуствительная и немного капризная, с хорошим чувством юмора.
Любит сладости, печальную музыку и кошек. Отлично готовит, особенно пиццу.

4) Родилась в Вашингтоне. Родители - Эндрю и Вивиан Росс - адвокаты, специализируются по бракоразводным процессам. Кэрри - единственный ребенок.
Детство прошло в Вашингтоне, но когда Кэрри было 12 лет, родители пригласили работать в Нью - Йорк, куда и переехала на постоянное место жительства вся небольшая семья. Также, у Кэролайн есть бабушка и дедушка - родители мамы. Они проживают в чикаго.
Кэрри окончила с отличием среднюю школу, затем и медецинский колледж. С детства хотела быть врачом и помогать больным детям.
Способность проявилась в 19 лет. На глазах у девушки пьяный водитель сбил мальчика. Кэрри попыталась ему помочь, но было слишком поздно. Мальчик умер у нее на руках. Испытав Сильный шок и потрясение, Кэролай просто возненавидела этого водителя, и всем сердцем пожелала ему смерти. Через два дня она прочитала в газете, что этого человека убила молния, хотя на небе не было и тучки. Через какое - то время Кэрри научилась управлять своей способностью, хотя не обошлось и без происшествий. Хотя теперь девушка и рада быть такай особенной, она чувствует некоторое одиночество. Кэрри думает, что она одна такая. К тому же, частое использование силы ухудшает ее здоровье...

5) Работает педиатором в клинике. Обожает свою работу, ведь она просто рождена быть врачом!

6) Кареглазая шатенка, среднего роста, стройного телосложения. В одежде нет определенного стиля, она выбирает ее по настроению. Но любимая вещь в гардеробе - это джинсы и туника. Обожает обувь на высоком каблуке, но одевает ее нечасто, потому что на работе в ней просто неудобно ходить!

7) Метеокинез

Cool ЛС

9) - Матильда, бесстыдница, ну что ты наделала! Сколько раз тебе можно повтарять - точить свои когти об мой любимый диван НЕЛЬЗЯ!
Кэрри сердито смотрела на свою кошку. Матильда сидела прямо, чуть поигрывая своим хвостиком. Потом она жалобно мяукнула, словно прося прощения, но глаза при этом остались хитрые и жутко довольные.
- Я надеюсь, что это было в последний раз! Хотя кому я это говорю, ты самое непослушное и вредное животное на Земле! Наверное, именно за эти качества я тебя и люблю!
Кэрри нагнулась и взяла кошку на руки. Матильда, почувствовав, что хозяйка больше не сердится, тихо заурчала, довольная своей проделкой.
- Ну, идем завтракать?-Спросила хозяйка свою любимицу.
- МЯУ!
Кэрри рассмеялась.
- Да уж, твой аппетит ничем не испортишь!

10) Понять свой истинный потенциал, найти таких же особенных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-02-19

Личные данные
Проффессия:
Способность :

СообщениеТема: Re: Кэролин Росс   Ср Мар 03, 2010 6:36 pm

Немного подкорректировал внешний вид, 9 пункт просьба исправить самостоятельно согласно правил оформления поста (см. Правила)
Понравилось слово метеокинез - изменю его в Списке Способностей. Very Happy При этом слабости способности я оставлю - поэтому просьба ознакомиться с этим в списке.
Ну а по большому счету - претензий не имею, добро пожаловать))) ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://newheroes.2x2forum.ru

Кэролин Росс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Heroes :: Организационные моменты :: Основы игры-
Перейти: