Новая ролевая игра по сериалу Герои. Новые герои. Новая история.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кайра Андерсон

Перейти вниз 
АвторСообщение
АкиРа

Дата регистрации : 2010-03-08

Личные данные
Проффессия:
Способность :

СообщениеТема: Кайра Андерсон   Пн Мар 08, 2010 9:11 pm

1.Имя-Кайра
Фамилия-Андерсон.

2.Возраст-16.
Дата рождения-30 ноября.1993 год.

3.Плюсы: сильная, понимающая, нежная, отважная, чувствительная, верная, любит музыку, скульптуру, эпоху Возрождения, капучино и массаж ног, быстро адаптируется, подвижная. Не боится ни боли, ни крови. Не курит. Неплохо ладит с компьютерами.
Минусы: вредная, неспокойная, не любит копмании, никогда не сочувствует, временами жестокая, обидчивая. Любит одиночество и складывать ноги на стол. Не любит политику и маленьких детей.

4.Кайра Андерсон родилась 30 ноября 1993 года в городе Ричмонд, штат Виргиния, в семье отставного полковника американской армии Джорджа Андерсона и медсестры Марии Андерсон. Является правнучкой Саймона Роберта Ли Андерсона. Общается со своим прадедом, прекрасно зная кто он. Свою способность - эмпатию , открыла в 11 лет. Первое время это сводило ее с ума, но потом появился дальний родственник их семьи – Саймон. Он вывез ее в Монреаль, в местное бюро Компании, где ее учили управлять своими способностями. С тех пор, она владеет ими на вполне приличном уровне.
Окончив среднюю школу перебралась в Лос Анжелес, обучается в колледже. Живет вместе с двоюродной сестрой отца-Маргарет и ее семьей. Деньги получает от отца.
Изредка заезжает к своим родителям.

5.Учится в колледже. Одновременно занимается в художественной школе.

6.Внешность: невысокая брюнетка, серые глаза, длинные волосы и пальцы, на спине тату, пирсинг в губе.

7.Способность-эмпатия.

8.ICQ-421461606.

9....Мне 11.я учусь в средней школе города Ричмонда, штат Виргиния. Все как всегда: утро, голос мамы, тосты с джемом и возмущения лучшей подруги-Марики по поводу того, что я опять опаздываю...и только папа...в легкой футболке и спортивных штанах, взяв в руки теннисную ракетку, поцеловав маму в лоб, блеснув на прощание белоснежной улыбкой и повернувшись лицом к двери, собираясь выходить роняет фразу о том, что грозят неприятности..Что маме и мне стоит уехать к бабушке в Лондон...Я могла бы поклясться, что фраза эта, так не соответствующая ситуации, прозвучала громко, на всю комнату, прокатилась буквально по всему дому, вызвав мурашки на моих коленках...Мыль, которую папа усиленно прятал за широкой улыбкой...Фраза,которую почему-то услышала только я..

10.Возможный сюжет-большой город, учеба, обычная жизнь с необычными способностями. Отличные отношения с прадедом. Звонок однажды осенним утром, обеспокоенные голос прадеда в трубке: Кайра, не выходи никуда, дождись меня...Кое-что случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-02-19

Личные данные
Проффессия:
Способность :

СообщениеТема: Re: Кайра Андерсон   Пн Мар 08, 2010 10:04 pm

Принята) Первый перс имеющий родственные связи с кем-либо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://newheroes.2x2forum.ru